» Рашид Темрезов вручил госнаграды и почетные звания работникам системы образования Карачаево-Черкесии
6-10-2017, 16:53

Категория: ---

Сегодня в доме культуры города Черкесск состоялось Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику -День учителя, на котором педагогические работники, наиболее отличившиеся в работе были награждены различными наградами и  почетными грамотами.

Всех собравшихся учителей с профессиональным праздником поздравил глава республики Рашид Темрезов и пожелал педагогам новых свершений на благо родной республики и всей страны.

Первыми заслуженные награды получили пять педагогов, в числе которых учитель начальных классов Средней общеобразовательной школы а. Инжич-Чукун Светлана Джандубаева удостоилась почетного звания «Заслуженный учитель Карачаево-Черкесской Республики».

Еще один педагог школы а.Инжич-Чукун – Али Цеков, учитель математики получил почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Председатель Народного Собрания Александр Иванов также поздравил учителей с их профессиональным праздником. Он отметил заслуги педагогов, поблагодарил за добросовестное отношение к делу, а особые слова благодарности адресовал своим педагогам, которые дали ему путевку в жизнь. В числе награжденных Почетной Грамотой Народного Собрания (Парламента) КЧР была учитель истории и обществознания Гимназии №1 аула Псыж Фатима Малхозова.

Премьер Министр КЧР  Аслан Озов вручил Почетную грамоту Правительства КЧР главному специалисту Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Ларисе Айсановой.

Со словами поздравлений к коллегам обратилась министр образования и науки КЧР Инна Кравченко. Она поблагодарила педагогов за ежедневную работу, за любовь и внимание к детям, за терпение и преданность к профессии, пожелала новых успехов, достижений и благодарных учеников.

Продолжилось торжество праздничным концертом.

Октябрь 2017 (37)
Сентябрь 2017 (47)
Август 2017 (61)
Июль 2017 (47)