7-04-2017, 16:31

Творческие коллективы Абазинского района приняли участие в Республиканском фестивале-конкурсе любительских театральных коллективов «Играй, театр!»6-7 апреля в г.Черкесске прошел Республиканский фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов «Играй, театр!»

Театральные коллективы Абазинского района ежегодно на высоком уровне представляют свою работу. Не стал исключением и этот год. Абазинский район был представлен двумя работами детского кукольного театра «Нуришка» со сказкой «Золотая рыбка» и комедией «Истинная правда» под руководством  педагога дополнительного образования Наимы Нурлыгаяновой. Народный  театр «Инжич» представил комедию по мотивам художественного фильма «За двумя зайцами», режиссер постановщик – Цеков Асланби.  В номинации художественное чтение свое мастерство показали учащиеся школ Абазинского района.

7-04-2017, 15:45

Решение № 249 от 07.04.2017 "О проекте исполнения бюджета Абазинского муниципального района за 2016 год"

Категория: Документы » Бюджет района

Полный текст решения скачать здесь - Шаблоны для dle 10 - 10.1Reshenie-249.doc [40,5 Kb] (cкачиваний: 5)
7-04-2017, 15:13

Бюджет для граждан к Проекту Решения №249 от 7 апреля 2017 года «О проекте исполнения бюджета Абазинского муниципального района за 2016 год»

Категория: Документы » Бюджет района

Полный текст документа скачать здесь - Шаблоны для dle 10 - 10.1BDG-O-Proekte-Resheniya-ob-ispolnenii-byudzheta-2016-goda.rar [1,2 Mb] (cкачиваний: 7)
7-04-2017, 15:05

Категория: Районный совет » Решения Совета

Полный текст документа скачать здесь Шаблоны для dle 10 - 10.1Prilozheniya-k-resheniyu.rar [166,35 Kb] (cкачиваний: 11)Шаблоны для dle 10 - 10.1Reshenie-249.doc [38,5 Kb] (cкачиваний: 9)
7-04-2017, 11:07

Презентация книги «АНБЖЬАГIВЫГIАРА АКЪРАР»

Презентация книги «АНБЖЬАГIВЫГIАРА  АКЪРАР»6 апреля 2017 г. в Актовом зале СОШ а.Инжич-Чукун прошла презентация книги «АНБЖЬАГIВЫГIАРА  АКЪРАР» заслуженного и талантливого художника и писателя Мухамеда Агачева. В новую книгу «Честь дружбы» вошли очерки о его детстве, военных и послевоенных лет, воспоминания из дневника, написанные в разные годы творческой жизни.

Книга будет иметь большое воспитательное значение для подрастающего поколения, обязательно  займет достойное место в абазинской литературе.

С теплыми словами и пожеланиями ко всем присутствующим обратился Глава администрации Абазинского района Мухаджир Ниров.

«Книга – часть нашей культуры и основное средство передачи культурного наследия. Переставая читать, мы прерываем связь  с предыдущим поколением» – сказал  М. Ниров и отметил, что в Республике есть такой «художник слова», как Мухамед Агачев. «Могу сказать, что мы имеем мастера высокого  уровня, не просто высококвалифицированного профессионала, а талантливого писателя».

Так же Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров вручил диплом и удостоверение «Почетного гражданина Абазинского муниципального района» Мухамеду Агачеву.

7-04-2017, 09:39

График приема предпринимателей

Категория: Прокурор разъясняет

По вопросам реализации прав субъектов предпринимательской деятельности обращения будут приниматься и.о. Хабезского межрайонного прокурора Яблонским Е.С., с 10-00 до 15-00 в первый вторник каждого месяца в Хабезской межрайонной прокуратуре, по адресу: а. Хабез, ул. Советская, 23.

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/protected/framework/yiilite.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/index.php on line 488