17-04-2017, 15:37

Станислав Хатков - трехкратный победитель чемпионата России по панкратиону!

Категория: ---

Станислав Хатков - трехкратный победитель чемпионата России по панкратиону!На прошедшем 13-16 апреля в городе Самара первенстве и чемпионате России по панкратиону наш абазинский спортсмен Станислав Хатков в третий раз стал триумфатором соревнований. Напомним, что Станислав являлся двукратным чемпионом России и двукратным чемпионом мира 2015-2016 годов по панкратиону, а сегодня добавил в свой послужной список третью золотую медаль российского первенства. Поздравляем Станислава с очередной громкой победой и желаем ему успешного выступления на предстоящем чемпионате мира-2017 по панкратиону!

17-04-2017, 11:20

Очередные достижения наших спортсменов

Очередные достижения наших спортсменовНа завершившемся 15 апреля в городе Беслан первенстве СКФО по боксу единственную золотую медаль турнира сборной КЧР принес Муков Ислам, представляющий спортивную секцию бокса аула Псыж. Золотая медаль турнира дает право Исламу выступить на первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет, которое пройдет 15 - 22 мая в г. Анапа. Аслан Кенжев стал серебряным призером первенства СКФО по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения в весе 62 кг!

Поздравляем наших юных боксеров и желаем им дальнейших побед!

17-04-2017, 10:25

Главе администрации Абазинского муниципального района вручили грамоту и памятную медаль турнира по вольной борьбе памяти Чукова М.З.За вклад в развитие спорта и содействие в проведении V Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера России Чукова Михаила Заудиновича заместитель министра физической культуры и спорта КЧР Мурат Идрисович Агиров вручил главе Абазинского муниципального района Мухаджиру Чагбановичу Нирову грамоту и памятную медаль турнира. Отметим, что руководство Абазинского района оказало существенное содействие не только в организационном процессе, но и выделило финансовые средства на проведение соревнований. Организаторы Чуковского турнира выражают большую благодарность за оказанную помощь Администрации района, в том числе лично Нирову Мухаджиру Чагбановичу.

Ноябрь 2017 (59)
Октябрь 2017 (55)