1-05-2017, 17:00

Очередная победа нашего спортсмена

• Очередная победа нашего спортсменаИСМАИЛ НИРОВ - победитель международного юношеского турнира по вольной борьбе в Турции в весовой категории 100 кг!
    Соревнования прошли 29-30 апреля в городе Измир Турецкой республики. Исмаил провел пять схваток и буквально разгромил всех своих противников. Первая схватка с казахом - 10:0, вторая схватка с румыном - 10:0, третья схватка с чемпионом Турции - 6:2, четвертая и пятая схватка с турками - 6:2. Поздравляем Исмаила с победой в турнире такого высокого уровня, желаем ему дальнейших спортивных свершений и успешного выступления на предстоящем юношеском первенстве России.

Нравитс
1-05-2017, 09:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с 1 мая

Дорогие жители Абазинского муниципального района!

Сердечно поздравляю Вас с праздником 1 мая, который одна часть жителей продолжает традиционно называть Днем Международной солидарности трудящихся, а другая - считает праздником Весны и Труда!

Пусть каждый год с наступлением Весны у вас появляются новые обоснованные надежды на перемены к лучшему!

Успехов, интересных идей и удачи во всех Ваших начинаниях!

С уважением, Глава администрации Абазинского муниципального района                                                 М.Ч. Ниров