1-08-2017, 15:48

В преддверии нового учебного года школьники Абазинского района получат бесплатные учебникиУчащиеся с 1 по 11 классы общеобразовательных организаций Абазинского муниципального района с 1 сентября будут обеспечены бесплатными учебниками по всем школьным  предметам  из школьных библиотек.

Учебники в количестве 11000 единиц были закуплены Министерством образования и науки КЧР по поручению Главы республики Рашида Темрезова. Это позволит на  сто процентов обеспечить учащихся бесплатными учебниками.

Перечень учебников,  составленный по заявкам образовательных организаций, включает учебники различных авторов и издательств, допущенных к использованию Министерством образования РФ 2017 г. Для получения учебников родителям учащихся необходимо обратиться к классным руководителям в период сборов перед началом учебного года.

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/protected/framework/yiilite.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/index.php on line 488