9-08-2017, 15:42

Категория: ---

В здании администрации Эльбурганского сельского поселения Абазинского муниципального района состоялся выездной прием граждан 08 августа 2017 года в здании администрации Эльбурганского сельского поселения Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики состоялся выездной прием граждан в рамках реализации Плана мероприятий РГКУ «Госюрбюро» по правовому просвещению и информированию населения в муниципальных образованиях Карачаево-Черкесской Республики на III квартал 2017 года с привлечением СМИ (телеканал "Архыз 24") Обратившимся гражданам была оказана бесплатная юридическая помощь по вопросам правовой направленности.
9-08-2017, 12:05

Категория: Специалист разъясняет

Я родитель троих  школьников и   очень сложно готовить детей в школу,  так как одежда, канцелярские товары,  учебники очень дорогие. Мы слышали, что школа обязана выдавать учебники. Так ли это? Не должны ли мы покупать их к новому учебному году.

9-08-2017, 12:02

Категория: Специалист разъясняет

Я жительница а. Псыж, моему ребенку в августе исполняется 3 года. Могу ли я рассчитывать  на получение места в детском саду?

9-08-2017, 11:29

Категория: Специалист разъясняет

В связи с тем, что тарифы на газ, воду и электроэнергию постоянно повышаются, хотелось бы узнать, можно ли получить какую-либо помощь от государства на оплату коммунальных услуг?

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/protected/framework/yiilite.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/index.php on line 488