11-09-2017, 12:24

Результаты оценки эффективности предоставленных налоговых льгот и ставок на территории Абазинского муниципального района в 2016 году

Полный текст документа скачать здесь - Шаблоны для dle 10 - 10.12016-Rezultaty-ocenki-effektivnosti-predostavlennyh-nalogovyh-lgot-i-stavok-na-territorii-Abazinskogo-MR-4.docx [26,22 Kb] (cкачиваний: 3)
11-09-2017, 10:41

Спортсмен из Абазинского района стал серебряным призером Первенства мира по вольной борьбе ИСМАИЛ НИРОВ - серебряный призер Первенства мира по вольной борьбе среди юношей в весе 100 кг!
В финальной встрече в напряженном поединке уступил борцу из Америки с минимальным преимуществом со счетом 1:2.
Напомним, что Исмаил является победителем первенства России и первенства Европы 2017 года.

Поздравляем нашего борца с высоким результатом мирового первенства и желаем ему дальнейших спортивных успехов!

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/protected/framework/yiilite.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/index.php on line 488