» » Бесплатное выездное обслуживание
17-05-2017, 16:19

Бесплатное выездное обслуживание

Категория: Анонсы, объявления

Кадастровая палата по Карачаево-Черкесии напоминает о возможности получения доступных и качественных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации права, не выходя из дома, на безвозмездной основе.

Бесплатный выездной прием к ветеранам Великой Отечественной войны и приравненными к ним категориями граждан с целью предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета, государственной регистрации права и доставки документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг, организовывается и успешно реализуется Кадастровой палатой по Карачаево-Черкесской Республике.

Данная услуга предоставляется бесплатно ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, гражданам с ограниченными возможностями (инвалиды I и II групп) при предъявлении документов и при условии, что они являются правообладателями объектов, которые необходимо оформить. Ветеран может оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты Кадастровой палаты приедут в любое удобное для него время. Все оборудование (ноутбук, МФУ), необходимое для приема-выдачи документов, специалисты Кадастровой палаты привезут с собой, помогут оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю. От заявителя требуется только наличие возможности стабильного подключения к электросети.

Спектр услуг выездного обслуживания включает следующее: постановку на кадастровый учет земельного участка, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости; регистрацию прав на недвижимость; постановку на кадастровый учет и (или) регистрация права собственности на земельный участок, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости; предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Сроки обработки документов по выездному обслуживанию зависят от вида процедуры, но не более 10 дней.

Заказать выездное обслуживание можно по телефону: 26-43-04 по адресу: г.Черкесск, ул. Красноармейская 52 (4 дверь) с 9 утра и до 5 вечера, в пятницу с 9 утра до 4 часов.

Специалисты Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок (в течение суток) свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита, после чего выедут в любой населенный пункт республики.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике

Декабрь 2017 (40)