» » КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ ЗАМЕНИЛА ВЫПИСКА
20-06-2017, 11:53

КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ ЗАМЕНИЛА ВЫПИСКА

Категория: Анонсы, объявления

Кадастровая палата по Карачаево-Черкесской Республике напоминает о том, что с 1 января 2017 года на всей территории России прекращена выдача кадастровых паспортов на объекты недвижимого имущества, вместо данного документа выдается выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Сейчас постановка объектов недвижимости на государственный кадастровый учет и регистрация права подтверждаются выпиской из ЕГРН. Эта выписка содержит информацию об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Сведения, содержащиеся в выписке ЕГРН, являются актуальными (действительными) на момент выдачи данной выписки.

Подробную информацию о формах выписок из ЕГРН и другие сведения можно получить на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты (www.kadastr.ru) или обратившись по телефону: 8 (8782) 26-43-04.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике

Декабрь 2017 (40)