Глава администрации

Ниров Мухаджир Чагбанович

Ниров Мухаджир Чагбанович родился 13 февраля 1964 года в а. Псыж Ставропольского края.

В 1971 году поступил в Псыжскую восьмилетнюю школу и окончил в 1979 году.

С 1980 по 1984 г.г. обучался в Первомайском совхоз-техникуме.

С 1984 по 1986 г.г. проходил службу в рядах вооруженных сил дислоцированных в Афганистане.

1986-1991 г.г. Учеба в Ставропольском с/х институте.

С 1991 по 2008 года на различных должностях в колхозе «Абазинском» при реорганизациях СПК, ООО, СПК «Урожай», начиная с бригадира комплекса до заместителя Председателя правления.

С 08.02.2008 по 19.05.2008г. работал начальником отдела Представительства Президента и Правительства КЧР в Абазинском районе.

С 19.05.2008 г по 15.01.2009 г. заместителем руководителя Представительства Президента КЧР и Правительства КЧР в Абазинском районе.

С 15.01.2009 года по 31.12.2010 года заместителем Главы администрации Абазинского муниципального района.

С 01.01.2011 года по 20.03.2011 года первым заместителем Главы администрации Абазинского муниципального района.

С 21.03.2011 года по 27.11.2012 год исполнял обязанности Главы  Абазинского муниципального района. 

С 28.11.2012 года по настоящее время работает на должности Главы администрации Абазинского муниципального района.

Кандидат экономических наук;

Женат, отец четверых детей.

Облако тегов

^