» » Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко совместно с Мухаджиром Нировым ознакомились с ходом строительства дома культуры в а. Псыж
20-04-2017, 14:32

Сегодня по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко вместе с заместителями и главой Абазинского муниципального района Мухаджиром Нировым ознакомились с ходом строительства Дома культуры в а. Псыж.

В настоящее время на объекте завершены работы по возведению стен, проводится монтаж кровли, системы электроснабжения, параллельно ведется внутренняя отделка здания. Объект планируется сдать в эксплуатацию в текущем году.

Напомним, что строительство Дома культуры в а. Псыж  Абазинского района ведется в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в Карачаево-Черкесии.

Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко совместно с  Мухаджиром Нировым ознакомились с ходом строительства дома культуры в а. Псыж

Ноябрь 2017 (59)
Октябрь 2017 (55)