» » Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником
21-04-2017, 14:03

«Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Решая вопросы «на местах», направленные на обеспечение интересов каждого жителя, благоустройство наших городов и сельских территорий, органы местного самоуправления создают условия для дальнейшего социально-экономического развития нашей республики.

Муниципальный уровень управления – самый близкий и доступный людям, он является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к местной власти обращаются люди со своими проблемами, трудностями и заботами. На муниципальном уровне решаются насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни граждан, обеспечивается жизнедеятельность населенных пунктов, исполняются муниципальные полномочия и оказываются услуги населению. Поэтому работа муниципального служащего требует широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Желаю всем здоровья, процветания и успехов в достижении намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия.