» » Директор « Детского сада «Амара» а. Кубина» Абазинского района, Пазова Аминат Дмитриевна награждена нагрудным знаком рескома Профсоюза «За профессионализм»
5-05-2017, 14:43

30 ноября 2016 года в МКДОО «Детский сад «Амара» а.Кубина» прошла плановая выездная тематическая проверка по охране труда во главе с техническим инспектором Узденовым Лохман-Хакимом Ахияевичем. По итогам проверки по ходатайству Карачаево-Черкесской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, за активное и плодотворное сотрудничество Аминат Дмитриевна была награждена нагрудным знаком «За профессионализм». Отрадно заметить, что наградой Аминат Дмитриевна удостоилась в день своего юбилея.

Поздравляем Аминат Дмитриевну и желаем ей дальнейших успехов в работе!

Директор « Детского сада «Амара» а. Кубина» Абазинского района,  Пазова  Аминат Дмитриевна награждена нагрудным знаком  рескома  Профсоюза  «За  профессионализм»

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)