» » Ученица 10 класса Гимназии а.Псыж стала финалисткой IV республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии»
5-05-2017, 15:23

Четвертый год в Карачаево-Черкесской республике проводится республиканская телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии». В нынешнем учебном году в олимпиаде принимали участия 6 учащихся 10 классов школ района. Кармова Айза, ученица МКОО «Гимназия №1 а.Псыж» стала финалисткой олимпиады «Умники и умницы».

Поздравляем Айзу и желаем ей дальнейших  успехов в учебе.

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)