» » Достижения наших юных спортсменов
10-05-2017, 11:24

Достижения наших юных спортсменов

Эдгард Цамбов - бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в весе 75 кг!
Соревнования состоялись 3-9 мая в городе Оренбург. В полуфинальном поединке наш спортсмен уступил в очень близком бою спортсмену из Новосибирска, которого ранее два раза побеждал. Бронзовая награда российского первенства обеспечила Эдгарду место в составе сборной России. Поздравляем нашего боксера с высоким результатом и ждём его золотых побед в дальнейшем! Тренирует боксера Марат Евгамуков и Шамель Гоншоков.

29-30 апреля в станице Преградная Урупского района прошел открытый турнир, посвященный шестидесятилетию возвращения карачаевского народа, на призы Главы КЧР. В соревнованиях приняли участие спортсмены из СКФО И ЮФО. Спортсмены ДЮСШ " ЮНОСТЬ " и Клуба вольной борьбы " Абаза " Ислам Ниров (слева) и Мурат Багов заняли третьи места в весовых категориях свыше 76 кг и 54 кг. Ребята тренируются у Марата Урусова и Анзора Багова.

Достижения наших юных спортсменов

ШАОВ АЛИМ - бронзовый призер открытого первенства Северского района Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 и 2006-2007 годов рождения
Соревнования состоялись 5 мая в станице Северская. Алим - житель аула Кубина, тренируется в ДЮСШ "Юность" им. М. З. Чукова, Абазинский район. Представляет клуб "АБАЗА". Поздравляем Алима и желаем ему дальнейших успехов!

Достижения наших юных спортсменов

Уважаемые друзья! Сегодня в городе Сочи завершился всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный празднованию 72-ой годовщины Великой Победы. На данном турнире приняли участие воспитанники ДЮСШ "ЮНОСТЬ" и Клуба вольной борьбы "Абаза". В результате Балов Даналь занял первое место, а Капсергенов Расул второе. Мы поздравляем ребят, их родителей и конечно же тренера Мурата Лагучева!

Достижения наших юных спортсменов

ШХАГОШЕВ АМИД - бронзовый призер республиканского турнира по дзюдо, памяти Героя Советского Союза Харуна Богатырева!
МУРТАЗОВ АМАР - бронзовый призер республиканского турнира по дзюдо, памяти Героя Советского Союза Харуна Богатырева!
Соревнования, в которых приняло участие более 200 сильнейших спортсменов Северного Кавказа, состоялись 6 мая в городе Черкесск. Поздравляем наших юных борцов и желаем им дальнейших успехов!

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)