» » Руководство Абазинского муниципального района поздравило ветеранов Великой Отечественной войны на дому
10-05-2017, 15:23

Каждый год мы отдаляемся от военных событий и Дня Победы Великой Отечественной войны. Для молодых поколений это время будет лишь еще одной страничкой в истории. Ведь для ветеранов – война стала частью жизни и только от них мы узнаем правду о великих боях, победах Второй мировой войны. К большому сожалению, все меньше и меньше остается среди нас тех, кого мы с гордостью называем «Ветеран Великой Отечественной войны». Нашему поколению повезло, что многих из них мы знали лично, восхищались их оптимизмом, жизнелюбием и великой скромностью. Сегодня в Абазинском муниципальном районе осталось 2 ветерана Великой Отечественной войны - Мазов Умар Айсович и Муков Рамазан Аслан-Гериевич.

В канун праздника Победы Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров и Глава Абазинского муниципального района Бадрудин Бажев поздравили ветеранов с 72-й годовщиной Великой Победы.

Глава администрации района, с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручил ветеранам поздравительные письма от Главы Карачаево-Черкесской Республики Темрезова Р.Б., а от себя лично вручил материальные поощрения и продуктовые наборы.