» » Учащиеся школы МКОО «СОШ а.Кубина» приняли участие в финале XII межрегионального фестиваля – конкурса детских и молодежных СМИ «На 45-ой параллели»
17-05-2017, 12:32

16 мая ученики школы МКОО «СОШ а.Кубина» приняли участие в финале XII межрегионального фестиваля – конкурса детских и молодежных СМИ «На 45-ой параллели», который проводился по инициативе Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края.

Конкурс проводился среди юных журналистов Северо - Кавказского федерального округа с целью  активации творчества детей и молодежи в области журналистики, формирования профессиональных интересов и навыков будущих журналистов.

Из Абазинского района в фестивале приняли участие ученики МКОО «СОШ а.Кубина»- Харатокова Альбина,Чекалова Ирина, Чекалов Алексей.

Групповая работа учеников Кубинской школы была представлена видео клипом,  снятым по мотивам повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…»

По итогам конкурса участники школы МКОО «СОШ а.Кубина» были награждены дипломом 1 степени, в номинации «Лучший клип».

От всей души поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и побед!

Ноябрь 2017 (59)
Октябрь 2017 (55)