» » В МКОУ «СОШ №2 а. Псыж С.Х.Гонова» состоялся республиканский семинар
19-05-2017, 16:51

В МКОУ «СОШ №2 а. Псыж С.Х.Гонова» состоялся республиканский семинар

В средней  школе №2 а. Псыж  Абазинского муниципального района состоялся республиканский семинар "Актуальные вопросы реализации ФГОС общего образования: конструирование и применение инновационных технологий".  В работе семинара приняли участие начальники отделов образования муниципальных районов и городских округов, а также Первый заместитель Министра образования и науки Карачаево-Черкесской Республики - Семенова Елизавета Магометовна,  работники РГБУ «КЧРИПКРО».  От имени Главы администрации Абазинского муниципального района участников приветствовала заместитель Главы администрации Ионова Ирина Хасановна.

В рамках республиканского семинара были проведены открытые уроки и занятия  по ФГОС в начальных и средних классах,  где учителя показали различные типы уроков.

Научно-исследовательская работа в рамках ФГОС была представлена защитой проектных работ учащихся  начального и среднего уровня обучения.

Учащиеся, применяя как электронные ресурсы, так и используя  практическую часть, защищали свои работы перед  экспертным советом, куда входили учителя начальных классов и учителя предметники естественнонаучного цикла. Особенно понравилось присутствующим творческий подход учащихся в демонстрации своих  работ.

В заключении, участники семинара отметили профессионализм и творчество педагогов, представивших  открытые уроки, высокое качество научно-исследовательских работ учащихся  и поблагодарили за  отличную организацию мероприятия.

В МКОУ  «СОШ №2 а. Псыж  С.Х.Гонова» состоялся республиканский семинар

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/protected/framework/yiilite.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/index.php on line 488