» » В а. Эльбурган Абазинского муниципального района прошел традиционный турнир по футболу памяти война - интернационалиста Накохова Х.К.
22-05-2017, 11:04

20 мая в а.Эльбуган состоялся  турнир по футболу среди юношей 2001-2004 годов рождения на Кубок АНО "Алашара", посвященного памяти Воина-Интернационалиста Накохова Х.К. Организаторами турнира выступает администрация Абазинского муниципального района совместно с организацией "Алашара".

В соревнованиях приняли участие команды  из восьми абазинских аулов.

Команда «Шарпны» из аула Эльбурган, оправдывая ожидания сельчан завоевала 1 место
Команда аула Старо-Кувинск - 2 место
Команда аула Красный Восток - 3 место

Благодаря совместным усилиям объединения администрации Абазинского муниципального  района и организации "Алашара",  выступивших соорганизаторами футбольного мероприятия, соревнования прошли на высоком уровне и оставили довольными, как игроков, так и зрителей.

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)