» » В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание АТК
22-05-2017, 16:59

22.05.2017 года в администрации Абазинского муниципального района прошло заседание АТК района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района М.Ч. Нирова.

В повестке дня рассматривались вопросы:

1.О мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей района в период подготовки и проведения последнего звонка и сдачи ЕГЭ в образовательных учреждениях.

2. О ходе реализации муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в Абазинском муниципальном районе на 2016-2018 годы.

А также прошло заседание по ГО и ЧС района. В повестке дня рассматривались два вопроса:

1.   О готовности сил и средств ТП РСЧС к весенне-летнему пожароопасному периоду.

2.   Обеспечение безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха людей в период подготовки проведения купального сезона 2017 года.

Помимо руководства Абазинского района в заседании приняли участие представители УФСБ, прокуратуры, МВД, Главы администрации сельских поселений.

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)