» » В администрации Абазинского муниципального района прошло заседание комиссии по муниципальному земельному контролю
31-05-2017, 16:10

31.05.2017 года  в администрации Абазинского муниципального района прошло заседание комиссии по муниципальному земельному контролю под председательством заместителя главы администрации Абазинского муниципального района Архагова К.Б.

В повестке дня рассматривались два вопроса:

1. Взаимодействие между муниципальным районом и сельскими поселениями по контролю целевого использования земель и нарушения границ территорий.

2. Порядок оформления нормативных документов.

В заседании приняли участие начальник  отдела  государственного  земельного надзора, по контролю ( надзору) в сфере саморегулируемых организаций Росреестра - Хатуев Мухамед Юрьевич, начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений -Джужуев Мардас Османович и главы сельских поселений  Абазинского муниципального района.

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)