» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем защиты детей
1-06-2017, 09:40

Уважаемые жители Абазинского района, подрастающее поколение!

От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей.
Самые светлые, чистые  воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь, в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через  всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!  Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                            М.Ч. Ниров

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)