» » В детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники
1-06-2017, 14:59

В детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники

В  детских садах Абазинского района  прошли выпускные мероприятия.   В этом году 122 воспитанников  дошкольных организаций района покидают стены детского сада и  уже 1 сентября 2017г. станут учащимися подготовительных классов.

Каждый детский сад имеет свои добрые традиции проведения этого праздника, чтобы сделать прощание  с детством незабываемым и особенным.

Так, в детском саду «Амра» а. Инжич-Чукун  дети показали гостям большой праздничный концерт. Особо всем  понравился прощальный  вальс в исполнении выпускников. После выступления все ребята  запустили в небо воздушные шары со своими желаниями.

В детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники

В детском саду «Амара»  а. Кубина маленькие выпускники исполнили прощальный танец со своими игрушкам, выразили благодарность в стихах всему коллективу детского сада.

В детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники

А  детский сад «Звездочка» а. Псыж  выпустил две группы: «Солнышко» и «Радуга».  Выпускники  группы «Солнышко» показали танец с улетающими птицами, а группа «Радуга»   -  инсценировку на родном (абазинском) языке «Как учиться в школе».

В детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники

Выпускники детского сада «Аленушка» а.Эльбурган участвовали в зажигательном флеш-мобе  вместе со своими родителями и воспитателями.

В детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники

Мероприятие в детском саду «Алашара» а.Псыж  было в виде презентации открытой книги, листая страницы которой гости мероприятия увидели все направления деятельности, которым были обучены дети за время их пребывания в детском саду.

В детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники

В этот день во всех садах дети  пели песни, читали стихи и показали все свои умения и навыки, приобретенные за время пребывания в стенах детского сада.

Быстро пройдет лето, и сегодняшние выпускники-дошкольники пойдут в школу, найдут новых друзей, у них появятся новые интересы и заботы.

В добрый путь, будущие ученики!

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)