» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем социального работника
8-06-2017, 09:05

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Сегодня, 8 июня, мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности - бескорыстие, человеколюбие и гуманизм.

Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям - всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей. Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                            М.Ч. Ниров

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)