» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем России
12-06-2017, 08:00

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!

Поздравляю Вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днем России!

С уважением,

Абазинского муниципального района                                   М.Ч. Ниров