» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с праздником Ураза-байрам
25-06-2017, 08:00

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!

Сердечно поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и светлым праздником Ураза-байрам!

Этот благословенный день укрепляет нашу веру и единство, пробуждает чувства милосердия и сострадания, почитания духовных заветов предков. Каждый последователь Ислама стремится в эти дни протянуть руку помощи всем нуждающимся.
Желаю вам в эти дни  здоровья, добра и мира. Пусть светлый праздник принесёт в каждый дом хорошее настроение, тепло и благополучие!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                              Ниров М.Ч.

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)