» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем молодежи
27-06-2017, 09:17

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи – праздником юности, задора и оптимизма.

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов. Именно вам, молодым, завтра предстоит взять ответственность за нашу Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Поэтому очень важно, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, предприимчивых, самостоятельно мыслящих и инициативных людей.

Дорогие друзья, не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед и пусть прекрасное состояние молодости сопровождает вас по жизни.

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех благих делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                           М.Ч. Ниров

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)