» » Всероссийская сельскохозяйственная перепись
10-08-2017, 15:59

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Всероссийская сельскохозяйственная перепись проходила с 1 июля по 15 августа 2016 года. Основной целью переписи являлось формирование официальной статистической информации о состоянии и структуре сельского хозяйства, наличии и использовании ресурсного потенциала. Предварительные итоги переписи будут проведены в 4 квартале 2017 года.

За активное участие в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 г. были награждены медалью «За труды в проведении  Всероссийской сельскохозяйственной переписи» следующие участники:

1.   Озова Марина Нурбиевна -  ведущий специалист отдела государственной статистики в КЧР в Абазинском районе.

2.   Кмышева Диана Довлетовна – экономист отдела статистики предприятий в Абазинском муниципальном района.

3.   Уша Раиса Умаровна (инструктор а.Инжич-Чукун);

4.   Балова Хава Макаловна (переписчик а.Кубина);

5.   Гергева Юлия Аминовна (переписчик а.Эльбурган);

6.   Кичева Альбина Мухадиновна ( переписчик а.Псыж).

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Октябрь 2017 (37)
Сентябрь 2017 (47)
Август 2017 (61)