» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем финансиста
8-09-2017, 10:25

Уважаемые финансисты!

Финансовая система – одна из самых сложных и динамичных отраслей экономики. В эту профессиональную область приходят люди, обладающие стратегическим мышлением, те, кто не боится сложных задач и настойчив в поисках верных решений.

От профессионализма и успешной работы финансовых работников во
многом зависит дальнейшее развитие экономики и процветание регионов и
страны в целом.

Хочу в этот день пожелать вам дальновидности и уверенности в своих силах, новых идей и поддержки коллег в ваших начинаниях. С праздником!

С уважением,

Глава администрации

Абазинского муниципального района                                                                    М.Ч. Ниров

Ноябрь 2017 (35)