» » Районная библиотека Абазинского района в 2017 году победила в конкурсе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений
8-09-2017, 12:30

Библиотека сегодня – это не только книги, это в первую очередь информационный центр. Ее востребованность зависит от того, насколько она открыта к переменам и технологически оснащена. Поход в библиотеку должен быть важным читателю - от самых маленьких детей до старшего поколения .

В 2017 году РМКУ «Районная библиотека» Абазинского муниципального района  стала победителем в республиканском конкурсе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений и получила денежное вознаграждение в размере  100 тысяч рублей.

На выигранные денежные средства, районная библиотека значительно обновила материально-техническую базу. Были приобретены новые книжные стеллажи, рабочие столы и стулья. Также было приобретено мультимедийное оборудование для актового зала районной библиотеки. Современный проектор и переносной экран  позволят более качественно проводить различные мероприятия с участием читателей библиотеки.

Напомним, что ранее для районной библиотеки был капитально отремонтирован актовый зал за счет районных средств.

Теперь современная библиотека полностью соответствует потребностям  посетителей.

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/protected/framework/yiilite.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/index.php on line 488