» » В Абазинском районе прошла очередная сессия депутатов
8-09-2017, 16:00

В Абазинском районе прошла очередная сессия депутатов

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района состоялась очередная сессия Совета депутатов Абазинского муниципального района под председательством  Бажев Б. И.

В повестка дня:

1. О проекте внесения изменений и дополнений в Устав Абазинского муниципального района.

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Абазинского муниципального района от 23.12.2016 №226 «О бюджете Абазинского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

3. О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы Абазинского муниципального района.

В Абазинском районе прошла очередная сессия депутатов

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/protected/framework/yiilite.php' (include_path='.:/usr/share/php') in /home/b/biz09mzf/biz09mzf.bget.ru/public_html/index.php on line 488