» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
9-10-2017, 09:21

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.  От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

И.о. Главы администрации
Абазинского муниципального района                                                       М.Ч. Ниров

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)