29-01-2015, 16:44

В Абазинском муниципальном районе прошло выездное совещание

В Абазинском муниципальном районе прошло выездное совещание29 января 2015 года в Абазинском муниципальном районе прошло совещание по вопросу совершенствования взаимодействия правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления с общественными и религиозными организациями Карачаево-Черкесской Республики
29-01-2015, 09:08

В Абазинском муниципальном районе прошел семинар для школьных психологов, социальных педагогов

В Абазинском муниципальном районе прошел семинар  для школьных психологов, социальных педагоговНа семинаре присутствовали: заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района - И.Х.Ионова, штатный психолог, капитан внутренней службы МО МВД России  «Хабезский»-В.Ф.Дибижева, майор полиции, инспектор ПДН МО МВД России  «Хабезский»-Л.М.Хибиртова,  медицинский  психолог  МБУЗ «ЦРП» Абазинского муниципального района,   психолог  психоневрологического  диспансера КЧР - Е.Р.Немчинова; ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних  администрации  Абазинского  муниципального района Ф.В.Джандарова,  главный специалист Управления образования  и культуры-Л.Ю.Айсанова, школьные  психологи, социальные  педагоги   и классные руководители  8-11 классов общеобразовательных организаций Абазинского муниципального района, медработники МБУЗ «ЦРП» Абазинского района.28 января 2015г. в Абазинском муниципальном районе на базе СОШ №2 а.Псыж  состоялся семинар для школьных психологов, социальных педагогов.

Декабрь 2017 (40)
Ноябрь 2017 (81)