5-12-2017, 14:39

Ответы на вопросы

Категория: Специалист разъясняет

ВОПРОС: Мы жители аула Эльбурган и аула Инжич-Чукун, часто сталкиваемся с неправомерным отказом нам медицинской помощи в Хабезской ЦРБ со словами «Пусть Вас лечат в Абазинском районе…». Пожалуйста сообщите нам номера телефонов по которым мы могли бы обжаловать неправомерные действия медицинских работников ?

5-12-2017, 10:08

В ауле Эльбурган Абазинского района завершены практические работы по устройству пешеходного тротуара

Категория: а. Эльбурган

В ауле Эльбурган  Абазинского района завершены практические работы по устройству  пешеходного тротуара В северной части аула Эльбурган Абазинского муниципального  района по улице Ленина завершены практические работы по устройству пешеходного тротуара с асфальтовым покрытием.

Строительство новых пешеходных тротуаров являются одной из направлений социально-экономического развития, которая создает  жителям условия для комфортного проживания на данной территории.

Декабрь 2017 (37)
Ноябрь 2017 (81)